Войти Регистрация

Login to your account

Username
Password *
Remember Me

Create an account

Fields marked with an asterisk (*) are required.
Name
Username
Password *
Verify password *
Email *
Verify email *

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
II Областной (открытый) конкурс - фестиваль исполнителей народной песни и игре на русских народных (самобытных) инструментах "РУССКОЕ РАЗДОЛЬЕ"

xGil0EJOutY

ГРАН-ПРИ:
- Сводный хор "РУССКОЕ РАЗДОЛЬЕ" - руководители Максимова ОА, Балабушко АО, сценическое движение Гиль НЮ, концертмейстеры Федоткин АИ и Петров ЕЕ. 
- Онищук Леонид (гармонь) - преподаватель Новоселов АС 

s9 ky8mXEPI

Лауреат I степени:
- Пулькис Полина (преподаватель Ермакова ОГ, концертмейстер Тимошенко ЕЭ)
- Кабаченко Влад (преподаватель Новоселов АС)
- ансамбль ложкарей "Теремок" (руководитель Максимова ОА, концертмейстер Новоселов АС)
- Сафонова Мария (преподаватель Балабушко АО, концертмейстер Петров ЕЕ)
- Онищук Леонид (вокал) - (преподаватель Максимова ОА, концертмейстер Новоселов АС)
- Ваймер Диана (преподаватель Максимова ОА, концертмейстер Новоселов АС)
- ансамбль "Переполох" (руководитель Максимова ОА,, сценическое движение Гиль НЮ, концертмейстеры Федоткин АИ и Петров ЕЕ.)
- ансамбль "Ложкари" (руководитель Максимова ОА, сценическое движение Гиль НЮ, концертмейстеры Федоткин АИ и Петров ЕЕ.)
- ансамбль "Чебатуха" (руководитель Балабушко АО, сценическое движение Гиль НЮ, концертмейстер Петров ЕЕ.)

Лауреат II степени:
- Попов Дмитрий (преподаватель Ермакова ОГ, концертмейстер Тимошенко ЕЭ)
- Жмур Ксения (преподаватель Максимова ОА, концертмейстер Новоселов АС)
- Горбунова Анна (преподаватель Максимова ОА, концертмейстер Новоселов АС)
- Вокальный ансамбль "Теремок" (руководитель Максимова ОА, концертмейстер Новоселов АС)
- Кислицкая Алиса (преподаватель Максимова ОА, концертмейстер Новоселов АС)
- Могилева Регина (преподаватель Балабушко АО, концертмейстер Петров ЕЕ)
- Василенко Полина (преподаватель Максимова ОА, концертмейстер Новоселов АС)
- Каштанова Дарья (преподаватель Максимова ОА, концертмейстер Новоселов АС)
- Гаврияшева Екатерина (преподаватель Балабушко АО, концертмейстер Петров ЕЕ)
- Авдеева Дарья (преподаватель Максимова ОА, концертмейстер Новоселов АС)

Лауреат III степени:
- Воронченко Варвара (преподаватель Ермакова ОГ, концертмейстер Тимошенко ЕЭ)
- Бернвальд Роман (преподаватель Левицкая ИИ, концертмейстер Новосёлова МА)
- Трио балалаек: Михайлов Виктор, Савельева Анастасия, Левицкая ИИ (преподаватель Левицкая ИИ, концертмейстер Новосёлова МА)
- Дуэт балалаек: Масальский Антон и Шибаев Андрей (преподаватель Левицкая ИИ, концертмейстер Новосёлова МА)
- Мячина Полина (преподаватель Максимова ОА, концертмейстер Петров ЕЕ)
- ансамбль ложкарей "Потешки-1" (руководитель Максимова ОА, концертмейстер Новоселов АС)
- ансамбль ложкарей "Потешки-3" (руководитель Максимова ОА, концертмейстер Новоселов АС)
- Топчий Мария (преподаватель Максимова ОА, концертмейстер Новоселов АС)
- Бабкова Анна (преподаватель Максимова ОА, концертмейстер Федоткин АИ)
- Сандакрышина Вероника (преподаватель Максимова ОА, концертмейстер Федоткин АИ)

Дипломант:
- Казыева Мадина (преподаватель Ермакова ОГ, концертмейстер Тимошенко ЕЭ)
- ансамбль ложкарей "Фиксики-1" (руководитель Максимова ОА, концертмейстер Новоселов АС) 
- ансамбль ложкарей "Фиксики-2" (руководитель Максимова ОА, концертмейстер Новоселов АС)
- ансамбль ложкарей "Потешки-2" (руководитель Максимова ОА, концертмейстер Новоселов АС)

Прочитано 13 раз

Кто на сайте

Сейчас 49 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте