Войти Регистрация

Login to your account

Username
Password *
Remember Me

Create an account

Fields marked with an asterisk (*) are required.
Name
Username
Password *
Verify password *
Email *
Verify email *

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Результаты дистанционных конкурсов за неделю!

Международный многожанровый конкурс "Осенние звёзды"
Лауреаты 2 степени:
- Рассказова Ксения (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер Наумова Л.Е.)
- Несолёнова Елизавета (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер Наумова Л.Е.)
Лауреаты 3 степени:
- Посинковский Андрей (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер Наумова Л.Е.)
- Соломин Глеб (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер Наумова Л.Е.)

Международный онлайн фестиваль - конкурс детских, юношеский молодёжных,, взрослых творческих коллективов и исполнителей "Невский триумф" в рамках творческого проекта"Адмиралтейская звезда"
Лауреат 1 степени:
- Пушкина Дарья (преподаватель Михайлова Р. И. концертмейстер Ченцова А. С. )

Международный конкурс детского и взрослого творчества RIVE DE RIVE
1 место:
- Посинковский Андрей (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер Наумова Л.Е.)
- Лубенская Арина (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер Наумова Л.Е.)
- Шамигулова Алиса (преподаватель Наумова Л.Е.)
- Фадеева Анастасия (преподаватель Наумова Л.Е.)
2 место:
- хор мальчиков «Пересвет» (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер Наумова Л.Е.)
- Дробышева Мария (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер Наумова Л.Е.)
- Вокальный ансамбль «Виват» (руководитель Михайлова Р. И. концертмейстер Ченцова А. С. )
3 место:
- Вокальный ансамбль «Виват» (руководитель Михайлова Р. И. концертмейстер Ченцова А. С. )

Международный конкурс творчества "Млечный путь"
2 место:
- хор Гармония (руководитель Куличенко Е.В., концертмейстер Наумова Л.Е.)
Шамигулова Алиса

Международный творческий конкурс для детей и педагогов «Art Авангард»
1 место:
- Лубенская Арина (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер Наумова Л.Е.)

Виват

2 место:
- Посинковский Андрей (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер Наумова Л.Е.)
- Шамигулова Алиса (преподаватель Наумова Л.Е.)
- Вокальный ансамбль «Виват» (руководитель Михайлова Р. И. концертмейстер Ченцова А. С. )
3 место:
- Вокальный ансамбль" Дружба" (руководитель Михайлова Р. И. концертмейстер Ченцова А. С. )
Туйкулова Камила

Международный конкурс «Солнечный свет»
Победитель 1 место:
- Посинковский Андрей (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер Наумова Л.Е.)
- Лубенская Арина (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер Наумова Л.Е.)
- Григорьев Тимофей (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер Наумова Л.Е.)
- Мишин Андрей (преподаватель Родина Е.А.)
- Туйкулова Камила (преподаватель Родина Е.А.)
- Макарова София (преподаватель Родина Е.А.)
Победитель 2 место:
- Фадеева Анастасия (преподаватель Наумова Л.Е.)

ДОМИНО
II Всероссийский конкурс исполнительских искусств "ЗА ГРАНЬЮ ТАЛАНТА". ОСЕНЬ-2020
Лауреаты III степени:
- Бочков Илья (преподаватель Новоселов А.С.)
- дуэт «Домино» в составе Семеряк Роман и Парфенюк СМ (преподаватель Парфенюк СМ)

Международный конкурс школьного и дошкольного творчества «Радуга талантов"
Лауреат 1 степени:
- Лубенская Арина (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер Наумова Л.Е.)

Международный зарубежный конкурс-фестиваль «Золотой дракон»
- Семеряк Роман – Диплом Лауреата I степени. (преподаватель - Линдеман О.Н.);

Открытый Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Альянс талантов»
- Дуэт «Домино» в составе Семеряк Роман и Парфенюк С.М.- Диплом Лауреата I степени (преподаватель - Парфенюк С.М.);

Международный многожанровый фестиваль-конкурс «На заре».
Лауреат 3 степени:
- Перевальская Мария (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер
Дипломанты 1 степени:
- Бабкова Анна (преподаватель Куличенко Е.В., концертмейстер Федоткин А.И.)
- Дуэт «Домино» в составе Семеряк Роман и Парфенюк С.М (преподаватель - Парфенюк С.М.);

Международный рождественский конкурс-фестиваль «В ожидании чуда»
- Зонова Полина – Лауреат II степени (преподаватель - Парфенюк С.М.);
- Иващенко Вероника – Лауреат Iстепени (преподаватель - Парфенюк С.М.);
- Кривошеев Артём – Лауреат Iстепени (преподаватель - Парфенюк С.М.;
- Сейтказинова Сабина – Лауреат I степени (преподаватель - Парфенюк С.М.;
- Чернов Роман – Лауреат I степени 

XIV Международный конкурс творчества «Звёздное рандеву»
- Кайпергенов Ратмир – Диплом I степени (преподаватель - Парфенюк С.М.;
- Сухомазова Полина – Лауреат I степени (преподаватель - Парфенюк С.М.);

VIII Открытый Всероссийский детский творческий конкурс по видеозаписям «Звёздочки»
- Дуэт «Карусель» в составе Павлова Полина и Темерев Владислав- Диплом II степени (преподаватель - Парфенюк С.М.);
- Темерев Владислав – Лауреат II степени (преподаватель - Парфенюк С.М.);
- Павлова Полина – Лауреат III степени (преподаватель - Парфенюк С.М.);

Международный конкурс-фестиваль «Только вперёд!»
- Сухомазова Полина - Лауреат I степени (преподаватель - Парфенюк С.М.)

Прочитано 156 раз

Кто на сайте

Сейчас 49 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте