Войти Регистрация

Login to your account

Username
Password *
Remember Me

Create an account

Fields marked with an asterisk (*) are required.
Name
Username
Password *
Verify password *
Email *
Verify email *

Зачисление 2016

Информация о поступлении 2016 года

 

Сводная ведомость принятых в 1 класс на 2016-2017 учебный год

№ п/п ФИО Возраст Инструмент Оценка Рейтинг Примечание
ДПОП «Фортепиано»
1 Фадеева Анастасия Дмитриевна 6,5 Фортепиано 4 4  
2 Савченко Диана Александровна 7 Фортепиано 4 4  
3 Никитина Карина Владиславовна 8 Фортепиано 5 5  
4 У Анна 7 Фортепиано 4- 3,9  
5 Казанник Вероника Михайловна 7 Фортепиано 5 5 Пшикова Н.А.
6 Полынский Герман Андреевич 7 Фортепиано 5 5 Омельянюк Е.В.
7 Строд Иван Романович 6,5 Фортепиано 5- 4,6  
8 Афаунова Алина Зуберовна 7 Фортепиано 5 5  
9 Евграфова Анастасия Максимовна 6,5 Фортепиано 5 5 Ченцова А.С.
10 Мартынова Полина Алексеевна 7 Фортепиано 4+ 4,3  
11 Перевалов Никита Игоревич 7 Фортепиано 4 4 Ченцова А.с.
12 Крохина София Рустамовна 7 Фортепиано 5- 4,9 Федорова Г.В.
13 Сарапулов Тимофей Сергеевич 7 Фортепиано 5- 4,7  
14 Марий Ева Артуровна 7 Фортепиано 5- 4,8 Федорова Г.В.
15 Конев Иван Алексеевич 7 Фортепиано 5- 4,6  
16 Устинова Мария Денисовна 7 Фортепиано 4+ 4,3  
17 Сидорова Алена Дмитриевна 7 Фортепиано 4 4 Ченцова А.С.
18 Телегин Елисей Сергеевич 6,5 Фортепиано 5- 4,8  
ДПОП «Духовые и ударные инструменты»
19 Гавриш Роман Арсеньевич 7 флейта 5 5 Щенников Г.Г.
20 Кормилец Георгий Александрович 6 флейта 4+ 4,3 Щенников Г.Г.
21 Актаева Дара Дмитриевна 6 флейта 4 4 Щенников Г.Г.
22 Мосиенко Матвей Михайлович 7 ударные 4 4 Михайлова А.В.
23 Мосур Мария Васильевна 6 флейта 5 5 Щенников Г.Г.
24 Орлов Андрей Владимирович 7 ударные 5- 4,8 Михайлова А.В.
ДПОП «Народные инструменты»
25 Крючков Ярослав Андреевич 9 гитара 5 5  
26 Заборовский Федор Станиславович 9 гитара 5 5  
27 Корниенко Арина Андреевна 9 гитара 5 5  
28 Пунько Мария Сергеевна 9 гитара 5 5  
29 Гончаров Никита Сергеевич 7 балалайка 4 4 Терентьева О.И.
30 Гинтер Кирилл Владимирович 10 гитара 4- 3,8 Сафронова Н.Ф.
31 Пастухов Сергей Максимович 7 баян 4+ 4,3  
32 Дядык Егор 11,5 аккордеон 5- 4,6 Рощина М.С.
ДПОП «Музыкальный фольклор»
33 Топчий Мария Евгеньевна 7   5- 4,8  
34 Кислицкая Алиса Сергеевна 6   4 4  
35 Мрыглод Олеся Олеговна 6   4 4  
36 Шлыков Матвей Васильевич 7   4- 3,8  
37 Сергеева Любовь Дмитриевна 9   4+ 4,3  
ДПОП «Струнные инструменты»
38 Миколишина Александра Романовна 6,5 Скрипка 5 5 Буракова З.М.
39 Плотников Ярослав Антонович 7 скрипка 4 4  
40 Кожахметова Сабина Бахтияровна 6 скрипка 4+ 4,3 Строкань Е.М.
41 Посинковский Андрей Тимофеевич 7 скрипка 5 5  
42 Негодуйко Ольга Павловна 6 скрипка 5 5 Буракова З.М.
ДПОП «Инструменты эстрадного оркестра»
43 Исаева Эвелина Романовна 6,5 клавишные 4 4 Шингарева С.П.
ДПОП «Хоровое пение»
44 Грушко Софья Станиславовна 8   4+ 4,3 Михайлова Р.И.
45 Латыпова Софья Юрьевна 9   5- 4,9 Михайлова Р.И.

Предложен другой музыкальный инструмент

           
1 Гортаев Дмитрий Геннадьевич 7 Музыкальный фольклор 4- 3,8
2 Козлов  Тимофей Константинович 7 домра 4 4
3 Немчинова Елизавета Станиславовна 9 Аккордеон 5- 4,9
4 Тимошенко Сергей Анатольевич 7 Аккордеон 4- 3,8

Не прошли конкурсный отбор

           
1 Мальцев Антон Андреевич 10 синтезатор 3 3
2 Пацкова Анастасия Евгеньевна 12 гитара 3+ 3,2
3 Пацкова Вероника Евгеньевна 11 Гитара 3 3
4 Ибраимова АделинаАраппаевна 11 Фортепиано 3 3
5 Рыбакова  Полина Сергеевна 7 Фортепиано 3+ 3,6
6 Ледовский Андрей Дмитриевич 7 Синтезатор 3 3
7 Нестеренко АнастасияИгоревна 6,5 Фортепиано 3+ 3,3
8 Левчук ДмитрийАлексанжрович 11 Гитара 3+ 3,3
9 Смаженков Артём Евгеньевич 9 Гитара 3 3
10 Смаженков Андрей Евгеньевич 6 Ударные - -
11 Рожко София Васильевна 8 Фортепиано - -
12 Васильева Василина Егоровна 7 Фортепиано 3 3
13 Решетников Максим Дмитриевич 6 Ударные    
           
Прочитано 2317 раз Последнее изменение Воскресенье, 04 Июнь 2017 04:16
Другие материалы в этой категории: « Информация для поступающих